13 августа 2014 г.

В Запорожье пьяный СБУшник устроил аварию

В субботу, 9 августа, в Запорожье в 17.45 со стороны ул. Лермонтова по улице Набережной пьяный мужчина на автомобиле марки "Hyundai" напротив опоры № 134 врезался в автомобиль "Renault" под руководством 29-леней женщины. В результате ДТП, оба водителя пострадали.
После аварии пострадавших доставили в 5-ю горбольницу. Так, 52-летний водитель японского автомобиля получил ушиб мягких тканей лобной области. А женщину доставили с диагнозом ушиба мягких тканей правой голени.

Автомобили участников происшествия значительно пострадали, особенно "Hyundai", его передняя часть кузова разбита.

По словам очевидцев происшествия, пьяный водитель вместо признания вины начал размахивать "корочкой" СБУ, а потом к нему в поддержку приехал товарищ на "Mercedes". Кроме этого, они угрожали людям, пишет "Забор".