Сегодня Утром 15 января в центре Мелитополя напротив пл. Победы более десятка правоохранителей – служба охраны, милиция, сотрудники ГАИ – пытались усмирить дебошира, который сначала ездил на своем авто по тротуару, а после начал донимать прохожих и сотрудников расположенных поблизости магазинов и торговых точек. Рано утром изрядно выпивший молодой человек решил приобрести пиво в киоске «Пресса».
В киоске ему отказали, и парень пошел в соседний магазин за слабоалкогольным напитком. Там он не поладил с продавцами, те вытолкали утреннего гостя на улицу, и он ушел восвояси, однако ненадолго. Уже через несколько минут он буквально вылетел со дворов на тротуар на своем автомобиле, протиснувшись в узкий проход между зданием и киоском «Пресса».
– Я услышала рев тормозов и тут же автомобиль выехал на большой скорости на тротуар почти к пешеходному переходу. Затем автомобиль развернулся и врезался в угол соседнего магазина, заехал на ступеньки. Потом еще раз тронулся с места и остановился на тротуаре прямо напротив киоска, – рассказала продавец киоска. По ее словам, парень вышел из авто с двумя бутылками водки и пытался угостить ее спиртным. Женщина отметила, что отказалась, ссылаясь на то, что утром водку не пьет, а молодой человек ей ответил, что пива нет.
Затем молодой человек снова отправился в магазин, перед этим выдавил окно в киоске и разлил водку. Приводить в чувства хулигана пришлось стражам порядка. Какое обвинение предъявят парню, пока неизвестно. По факту происшествия проводится разбирательство.
В киоске ему отказали, и парень пошел в соседний магазин за слабоалкогольным напитком. Там он не поладил с продавцами, те вытолкали утреннего гостя на улицу, и он ушел восвояси, однако ненадолго. Уже через несколько минут он буквально вылетел со дворов на тротуар на своем автомобиле, протиснувшись в узкий проход между зданием и киоском «Пресса».
– Я услышала рев тормозов и тут же автомобиль выехал на большой скорости на тротуар почти к пешеходному переходу. Затем автомобиль развернулся и врезался в угол соседнего магазина, заехал на ступеньки. Потом еще раз тронулся с места и остановился на тротуаре прямо напротив киоска, – рассказала продавец киоска. По ее словам, парень вышел из авто с двумя бутылками водки и пытался угостить ее спиртным. Женщина отметила, что отказалась, ссылаясь на то, что утром водку не пьет, а молодой человек ей ответил, что пива нет.
Затем молодой человек снова отправился в магазин, перед этим выдавил окно в киоске и разлил водку. Приводить в чувства хулигана пришлось стражам порядка. Какое обвинение предъявят парню, пока неизвестно. По факту происшествия проводится разбирательство.
