21 января 2014 г.

Вчера в центре Запорожья "маршрутка" сбила молодого парня

В центре Запорожья 20 января под колеса автобуса Mercedes-Benz 312D на пешеходном переходе попал 26-летний молодой человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГАИ МВД Украины в Запорожской области. В 15:40 по пр. Ленина со стороны бул. Шевченко в направлении ул. 12 Апреля двигался автобус Mercedes-Benz 312D под управлением 37-летнего мужчины, который  не предоставил преимущество в движении
 и совершил наезд на пешехода – мужчину 1988 года рождения, который переходил проезжую часть справа налево, по нерегулируемому пешеходному переходу.

 Пострадавшего в результате ДТП пешехода доставили в 5-ю городскую больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».