14 января 2014 г.

Жуткая авария на Бабурке: автобус переехал пожилую женщину

Сегодня ранним утром в Запорожье под колесами автобуса погибла вышедшая из него пассажирка. ЧП произошло в Хортицком районе около 5 часов утра. Как говорят в Запорожье, ехавшие в автобусе люди были активистами антимайдана.

Как сообщают в пресс-службе облГАИ Запорожья, большой автобус "Мерседес", ехавший по проспекту Юбилейному со стороны улицы Ласкинской по направлению к улице Жукова, был под управлением 46-летнего водителя.

"На перекрестке с улицей Заднепровской он совершил наезд на пешехода - 70-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась. Есть информация, что она вышла из этого автобуса, он разворачивался, она близко подошла к задней части и попала под колеса. Медосвидетельствование показало, что водитель был трезв", - говорят в пресс-службе облГАИ.