14 января 2014 г.

Мужчина, которого сбил мелитопольский священник умер в реанимации

В Мелитополе мужчина, которого сбил священник, сегодня ночью, 14 января умер в реанимации горбольницы №1.

ДТП произошло 6 января, в Сочельник. Священнослужитель ехал домой за рулем собственного автомобиля. "Шевроле Лачетти" и сбил пешехода.
Сразу после инцидента пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение горбольницы №1. Там медики диагностировали у него серьезную черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и открытые переломы обеих голеней.

По словам главврача горбольницы, за жизнь 48-летнего мужчины медики боролись больше недели, но мужчина сначала впал в кому, а затем, в ночь на Старый Новый год, его сердце остановилось, пишет "Наш город".

Напомним, что Владыка Лука запретил проводить богослужения священнику, виновному в ДТП.