16 января 2014 г.

Мелитопольского дебошира привлекут к административной ответственности

Как уже писал Проспект, вчера В Мелитополе пьяный молодой человек поставил "на уши" всю милицию города. Теперь этого буйного гражданина сотрудники ГАИ привлекут к ответственности. По словам замначальника ОГАИ Мелитополя Михаила Переметы, в отношении водителя уже составлен админпротокол за нарушение правил дорожного движения,
которым является езда по тротуару. К тому же молодому человеку предстоит ответить за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Только за это правонарушение юноше, согласно изменениям, вступивших в силу 14 декабря 2013 года, «светит» штраф от 3,4 до 5,95 тыс. грн., лишение права управления авто на срок от 1 до 2 лет или арест на 7 - 10 суток.