15 января 2014 г.

Машину одного из лидеров запорожского Майдана обрисовали свастикой (ФОТО)

Вчера в 17-00 Игорь Артюшенко поставил под окнами машину, а сегодня когда выходил на работу, заметил, что его машина обрисована. а тормозные колодки залиты монтажной пеной.

 "Скорее всего, ЧП случилось ночью. Особо подозревать некого - сказал лидер запорожского евромайдана. - Сейчас иду в милицию писать заявление".
В милиции же говорят о том, что машину Артюшенко просто обрисовали.
 "Сегодня, в 7:53, в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что по улице Героев Сталинграда неизвестный ночью обрисовали и залили пеной автомобиль «ВАЗ 2110».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр по ч.1 ст.194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Проводится досудебное расследование, говорится в сообщении пресс-службы облУВД.Напомним, что в предыдущий раз машина Игоря Артюшенко пострадала от кислоты в ночь с 16 на 17 декабря 2013 года.

Фото 061