Вчера в 17-00 Игорь Артюшенко поставил под окнами машину, а сегодня когда выходил на работу, заметил, что его машина обрисована. а тормозные колодки залиты монтажной пеной.
"Скорее всего, ЧП случилось ночью. Особо подозревать некого - сказал лидер запорожского евромайдана. - Сейчас иду в милицию писать заявление".
В милиции же говорят о том, что машину Артюшенко просто обрисовали.
В милиции же говорят о том, что машину Артюшенко просто обрисовали.
"Сегодня, в 7:53, в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что по улице Героев Сталинграда неизвестный ночью обрисовали и залили пеной автомобиль «ВАЗ 2110».
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр по ч.1 ст.194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
Проводится досудебное расследование, говорится в сообщении пресс-службы облУВД.Напомним, что в предыдущий раз машина Игоря Артюшенко пострадала от кислоты в ночь с 16 на 17 декабря 2013 года.
Фото 061
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр по ч.1 ст.194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
Проводится досудебное расследование, говорится в сообщении пресс-службы облУВД.Напомним, что в предыдущий раз машина Игоря Артюшенко пострадала от кислоты в ночь с 16 на 17 декабря 2013 года.
Фото 061

