20 января 2014 г.

Андрей Запорожченко стал главой облздрава

Бывшего заместителя губернатора назначили начальником облздрава и советником губернатора Александра Пеклушенко. Об этом шла речь на сегодняшнем аппаратном совещании

Как стало известно, кадровые перестановки произошли, так как надо было сократить одного из заместителей губернатора.
– Запорожченко становится начальником управления здравоохранения со всеми правами зама, – подчеркнул председатель ОГА.

По словам Александра Пеклушенко, не важно, будет Андрей Запорожченко заместителем председателя ОГА или начальником облздрава, с таким авторитетом и профессионализмом ему это не помешает.