В связи с трагическими событиями в нашей стране, Владыка принял решение ежедневно служить Божественную Литургию - иерейским чином. Другими словами - он будет облачен не как Владыка, а как священник. И молитвы будет произносить не как Владыка, а как священник. Сегодня в Запорожье пройдет первая литургия в таком формате. Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке протоиерей
Александр Овчаренко
