Орджоникидзевский суд вынес вчера, 20 февраля, решение по делу запорожского активиста Богдана Василенко.
Журналиста приговорили к месяцу исправительных работ за организацию несанкционированного митинга и злостное неповиновение работникам милиции.Кроме исправительных работ, судьи также постановили изыскать с зарплаты активиста в пользу государства 20% от зарплаты.
Журналиста приговорили к месяцу исправительных работ за организацию несанкционированного митинга и злостное неповиновение работникам милиции.Кроме исправительных работ, судьи также постановили изыскать с зарплаты активиста в пользу государства 20% от зарплаты.
