20 февраля 2014 г.

Городские власти приструнили организаторов запорожского автомайдана

Вчера на внеочередной сессии сессии горсовета было принято решение о проведении мирных собраний с использованием транспортных средств в Запорожье. Теперь автомайдановцы должны согласовывать с сотрудниками ГАИ свой маршрут и условия проведения акции. Также проведение подобных акций должно быть согласовано с горсоветом.

Движение должно осуществляться колонной, а его организаторы в письменной форме должны сообщить о количестве участников, транспортных средств, условиях и времени проведения акции.