В Запорожье, в Хортицком микрорайоне на аптеку было совершено разбойное нападение с угрозой применения оружия. Сейчас налетчиков разыскивают правоохранители, в связи с этим в городе введен план "Сирена".
Более подробную информацию "Проспект" сообщит позже.
