20 февраля 2014 г.

В Запорожье на Бабурке совершено разбойное нападение на аптеку

В Запорожье, в Хортицком микрорайоне на аптеку было совершено разбойное нападение с угрозой применения оружия. Сейчас налетчиков разыскивают правоохранители, в связи с этим в городе введен план "Сирена".

Сейчас на городских улицах  размешены вооруженные посты милиции, сообщает пресс-служба МВД области.

Более подробную информацию "Проспект" сообщит  позже.