Сегодня ночью в Запорожье на площади Поляка, где прошло три последних запорожских Майдана, неизвестные разбили его символ - пианино. Его доставили на площадь 9 февраля, к очередному Майдану. И во время проведения митинга и после него все желающие могли сыграть на музыкальном инструменте.После окончания мероприятия организаторы не стали забирать его с площади,где оно и простояло больше недели,
поучаствовав еще в одном Майдане. Однако вчера ночью его разбили.
Фото "Голос Запорожья".
