19 февраля 2014 г.

Запорожский горсовет собирается на экстренную сессию

Сегодня, 19 февраля, в 16:00 в Запорожской мэрии состоится 44-я внеочередная сессия Запорожского городского совета. Депутаты намерены вынести консолидированное решение по обстановке в стране и написать обращение к Президенту. Напомним, что сегодня в Запорожской облгосадминистрации проходит 32-я сессия Запорожского областного совета шестого созыва. На повестке дня – вопрос «О политической ситуации в государстве».