Житель Тернопольской области едва не остался без своего авто в Запорожье. Мужчина вышел на заправке из автомобиля, чтобы расплатиться за бензин, в это время злоумышленник угнал машину. Как сообщили в ОСО ГУ МВД, пострадавший подвозил молодого человека.
В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска Коммунарского райотдела установили, что уголовное преступление совершил ранее судимый житель Запорожья 1983 года рождения.
