Нардеп от Запорожской области Владимир Бандуров вышел из фракции ПР в Верхойной Раде.
Об этом сообщил председатель Верховной Рады Александр Турчинов, ссылаясь на соответствующее заявление депутата.
«Фракция так и не стала ни частью коалиции, ни настоящей оппозицией. При этом именно позиция фракции позволяет отдельно взятому депутату воплощать в жизнь интересы избирателей и реализовать предвыборные обещания. Отсутствие позиции приводит к тому, что депутат, представляющий округ, не всегда может помочь людям, которые за него голосовали и доверили ему представлять свои интересы в Верховной Раде. Как я вам и обещал, если через месяц ничего не изменится, я выйду из фракции. Я выполняю данное обещание. 25 июля мною было подано заявление о выходе из фракции Партии регионов», - обращается к своим избирателям Владимира Бандуров на официальном сайте.
Кроме того, политик считает, что партии накануне возможных выборов, нужно очиститься от всего, что привело и партию, и страну к тяжелейшему кризису и вернуться в парламент с новой силой.
При этом Владимир Бандуров остается членом Партии регионов. К какой фракции примкнет нардеп - не уточняется.
Отметим, ранее фракцию ПР в Верховной Раде покинули четыре депутата от Запорожской области: Александр Пономарев, Евгений Балицкий, Александр Козуб.
Владимир Бандуров был избран по избирательному округу №79 (Запорожская область). Он был заместителем председателя депутатской фракции Партии регионов (ПР).
Об этом сообщил председатель Верховной Рады Александр Турчинов, ссылаясь на соответствующее заявление депутата.
«Фракция так и не стала ни частью коалиции, ни настоящей оппозицией. При этом именно позиция фракции позволяет отдельно взятому депутату воплощать в жизнь интересы избирателей и реализовать предвыборные обещания. Отсутствие позиции приводит к тому, что депутат, представляющий округ, не всегда может помочь людям, которые за него голосовали и доверили ему представлять свои интересы в Верховной Раде. Как я вам и обещал, если через месяц ничего не изменится, я выйду из фракции. Я выполняю данное обещание. 25 июля мною было подано заявление о выходе из фракции Партии регионов», - обращается к своим избирателям Владимира Бандуров на официальном сайте.
Кроме того, политик считает, что партии накануне возможных выборов, нужно очиститься от всего, что привело и партию, и страну к тяжелейшему кризису и вернуться в парламент с новой силой.
При этом Владимир Бандуров остается членом Партии регионов. К какой фракции примкнет нардеп - не уточняется.
Отметим, ранее фракцию ПР в Верховной Раде покинули четыре депутата от Запорожской области: Александр Пономарев, Евгений Балицкий, Александр Козуб.
Владимир Бандуров был избран по избирательному округу №79 (Запорожская область). Он был заместителем председателя депутатской фракции Партии регионов (ПР).
