Вчера, 12 августа, в Запорожье на проспекте Ленина легковушка сбила 47-летнего пешехода. Пострадавший находится в больнице, об этом сообщили в пресс-службе ГАИ региона.
Так, примерно в 10 часов вечера автомобиль ДЕУ Сенс, под управлением 26-летнего водителя сбил 47-летнего пешехода, который переходил дорогу."В результате ДТП пешеход госпитализирован в 5-ю горбольницу с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих плечевого сустава, ушиб живота и грудной клетки", - сообщают в ГАИ.
