14 августа 2014 г.

В расстреляном на Донбассе автобусе был запорожский член Самообороны

В автобусе, на котором ехали бойцы Нацгвардии из "Правого сектора", и который расстреляли бойцы ДНР, был житель Капорожья. Из-за несогласованности действий, они выехали на простом автобусе и были расстреляны из засады. Как выяснилось сегодня, среди погибших был Михаил Волощук - членом Самообороны Запорожья с первого дня этой организации (с 24 февраля).
Об этом рассказал начальник штаба самообороны Запорожья Александр Лобас "Индустриалке". Михаил был в составе добровольческого батальона "Днепр-1", который и попал в засаду. Тело Михаила Волощука в Запорожье привезет представитель "Правого сектора" Андрей Чечель.