В Запорожье с самого утра возле военкомата собрались активисты Майдана. Они дожидаются там противников АТО на востоке страны.
Напомним, чуть ранее в соцсетях появилась информация о том, что они планируют пикет. Каждый его участник, якобы, должен получить 70 гривен за участие.