14 августа 2014 г.

Завтра на бульваре Шевченко откроют бесплатную Wi-Fi зону

В Запорожье на бульваре Шевченко создадут территорию легального контента, где можно будет бесплатно воспользоваться Wi-Fi и скачать приложения для мобильных устройств, Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Так, компания мобильной связи "Киевстар" вместе с городской властью откроет на бульваре Шевченко бесплатный доступ к Wi-Fi. Также на бульваре можно будет скачать на мобильные устройства приложения "Smart KS" и "Музыкальный клуб". Помимо этого, получить доступ к электронным библиотекам литературы и музыки.
Торжественное открытие "Территории легального контента" на бульваре Шевченко состоится 15 августа в 17:00.