Об этом Александр Син сообщил журналистам сегодня,
19 января, во время своей еженедельной пресс-конференции.
- Эта официальная страница будет площадкой для высказывания моей позиции по тем или иным острым вопросам, - отметил Александр Ченсанович.

Мэр уже поделился с подписчиками некоторыми постами.