На 14 февраля городские власти украсят бульвар Шевченко тематической иллюминацией, связанной с празднованием Дня святого Валентина. Об этом на своей странице в Фейсбук написал городской голова Александр Син.
- Гулял с дочкой по бульвару Шевченко. Общался с молодежью. Предложили что-то подобное сделать на день влюбленных, думаю, хорошая идея. Будем делать, - написал городской голова в социальной сети.
- Гулял с дочкой по бульвару Шевченко. Общался с молодежью. Предложили что-то подобное сделать на день влюбленных, думаю, хорошая идея. Будем делать, - написал городской голова в социальной сети.
