Сегодня утром в районе остановки общественного транспорта площадь "Пушкина" произошла авария с участием маршрутки и автомобиля.
Фото с места аварии выставили в сети пользователи паблика "Типичное Запорожье". По словам очевидцем в ДТП пострадал водитель легковушки, которого забрала "скорая".
Машине также досталось: оторван бампер, разбито лобовое стекло, множество вмятин и повреждений.Сотрудники ГАИ информацию по данной аварии пока не комментируют.
Фото с места аварии выставили в сети пользователи паблика "Типичное Запорожье". По словам очевидцем в ДТП пострадал водитель легковушки, которого забрала "скорая".
Машине также досталось: оторван бампер, разбито лобовое стекло, множество вмятин и повреждений.Сотрудники ГАИ информацию по данной аварии пока не комментируют.
