Главная
Новости Запорожья
ВАЖНОЕ
Видео
Фото
АТО
ЧП
Статьи
Справка
Туризм
Карта
ЭКСКУРСИИ
30 ноября 2015 г.
Первая сессия облсовета нового созыва состоится в четверг
Отправить по электронной почте
Написать об этом в блоге
Поделиться в X
Опубликовать в Facebook
Поделиться в Pinterest
Об этом сообщил глава избиркома Иван Аделев.
3 декабря
заседание начнется в
12.00.
Откроет его сам глава облизбиркома.
Напомним, что областной совет по результатам выборов прошло 8 партий. Больше всего депутатов будет у Оппозиционного блока.
Следующее
Предыдущее
Главная страница