В частности, гости из Кореи побывали в городе Пологи на Маслоэкстракционном заводе. В ходе встречи с местной властью представители «Sаmsung» рассказали о планах строительства в Пологах электрогенерирующего предприятия. Согласно проекту, оно будет работать на шелухе подсолнечника, производить пар и перерабатывать его
в электроэнергию. Полученная энергия будет использоваться Маслоэкстракционным заводом для своих нужд, а остаток в дальнейшем реализуется по зеленому тарифу в национальной сети, сообщают «Пологівські вісті».
_____________________________________________________________________________________________
Добавляйтесь к нам в друзья в Фейсбуке, во ВКонтакте, в Твиттере
Поделитесь новостью Проспекта в социальных сетях:
