20 января 2014 г.

В Запорожье автомобиль сбил милиционера

В Запорожье в аварии пострадал сотрудник правоохранительных органов. ДТП произошло 18 января около шести часов вечера на ул. Набережной.

По сообщению пресс-службы УГАИ ГУМВД в Запорожской области, за рулем автомобиля «Дэу Ланос» находился 34-летний мужчина.

 Пешехода доставили в 5-ю городскую больницу. У него медики диагностировали ушибы мягких тканей головы.