ФК «Металлург» отправился в Турцию на первые международные сборы, где продолжит подготовку к сезону. Об этом сообщили в пресс-службе запорожской команды.
Футболистов в течение двух недель ожидают шесть контрольных поединков. Возвращение в Запорожье запланировано на 4 февраля.
Футболистов в течение двух недель ожидают шесть контрольных поединков. Возвращение в Запорожье запланировано на 4 февраля.
Наша команда сыграет с «Тереком» (Грозный), ФК «Тараз» (Казахстан), «Воеводиной» (Сербия), ФК «Напредак» (Сербия), ФК «Сараево» (Босния и Герцеговина), сообщили в пресс-службе ФК «Металлург».
Второй международный сбор пройдет с 12 февраля по 26 февраля, на этот период запланировано четыре контрольных игры, но соперники пока что неизвестны. Этот сбор команда также проведет в Турции.
