Вчера, 20 января в соцсетях Запорожья появились фото,на которых видно, что на стенах здания областной государственной администрации и спуске в подземный переход на площади Фестивальной появились надписи пронационалистического толка "Революция", "Банду геть!" и даже "Власть геть!".
Фото "Типичное Запорожье"
Фото "Типичное Запорожье"


