21 января 2014 г.

Активисты запорожского майдана обрисовали ОГА (ФОТО)

Вчера, 20 января в соцсетях Запорожья появились фото,на которых видно, что на стенах здания областной государственной администрации и спуске в подземный переход на площади Фестивальной появились надписи пронационалистического толка "Революция", "Банду геть!" и даже "Власть геть!".




Фото "Типичное Запорожье"