20 февраля 2014 г.

По пути из Киева домой пропали сотрудники налоговой милиции из Мелитополя

Вчера утром, 19 февраля, вместе с военнослужащими внутренних войск, 9 сотрудников налоговой милиции Мелитополя выехали из Киева, но домой они так и не доехали.

Как сообщает "РИА-Мелитополь", ссылаясь на свои источники, по дороге в Мелитополь на Бориспольской трассе их микроавтобус сожгли мятежники. Пассажиры якобы разбежались. Однако связи с ними пока нет.