Информация об этом появилась в социальных сетях. Призыв опубликовал один из пользователей Вконтакте Артемий. По его словам, в связи с происходящим в стране, повышением цен на топливо и другим, маршрутчики Мелитополя проведут забастовку 24 февраля. Директор ЧП «Транзит» Иван Ткач, сообщил, что такой акции не планировали и вряд ли проведут. Но если цены будут расти, то возможно поднимется и стоимость проезда.
- Ни в одном городе нет такой цены – 2 гривны, на проезд в маршрутке, как в Мелитополе, – сказал Иван Иванович. – Бастовать не собираемся, но если цены взлетят, то мы сами по себе поднимем цену. Вы нас тоже поймите! По мимо легальных перевозчиков, в нашем городе есть и нелегалы. Возможно, они хотят инициировать такую акцию, которая якобы должна состоятся на площади Победы.

