21 февраля 2014 г.

Запорожцы опять собирают Народное вече

Сегодня, 21 февраля, на площади Поляка (район пересечения улицы 12 апреля и проспекта Ленина) в Запорожье пройдет очередное собрание горожан - народное Вече. В этот раз митинг будет официальным, так как организаторы подали заявку на проведение бессрочного собрания.Сбор граждан в 17.30 на площади Поляка.
Напомним, что на внеочередной сессии горсовета депутаты приняли решение о запрете проведения мирных собраний возле госучреждений до 10 марта.