Вчера, 20 февраля, в Запорожье на площади Поляка (12 апреля) на Евромайдан вышли около 300 человек почтить память погибших в Киеве.
Люди зажгли свечи и почтили память погибших в Киеве активистов.Вместе с тем, на площади присутствуют экс-прокурор Александр Шацкий,который вернулся в город, активист Богдан Василенко, а также Елена Еременко, которая снова на свободе.
Суд по ее делу должен состояться сегодня, 21 февраля.
Люди зажгли свечи и почтили память погибших в Киеве активистов.Вместе с тем, на площади присутствуют экс-прокурор Александр Шацкий,который вернулся в город, активист Богдан Василенко, а также Елена Еременко, которая снова на свободе.
Суд по ее делу должен состояться сегодня, 21 февраля.
