21 февраля 2014 г.

Вчера на запорожском Майдане присутствовали Шацкий, Василенко и Еременко

Вчера, 20 февраля, в Запорожье на площади Поляка (12 апреля) на Евромайдан вышли около 300 человек почтить память погибших в Киеве.
 Люди зажгли свечи и почтили память погибших в Киеве активистов.Вместе с тем, на площади присутствуют экс-прокурор Александр Шацкий,который вернулся в город, активист Богдан Василенко, а также Елена Еременко, которая снова на свободе.



Суд по ее делу должен состояться сегодня, 21 февраля.