Сегодня, 19 февраля, по инициативе Запорожской областной и городской организаций Партии регионов состоится митинг "Сохраним Украину – отстоим родной край!"
В митинге, который начнется под зданием Запорожского областного совета в 13.45, накануне проведения внеочередной сессии Запорожского областного совета, примут участие активисты Партии регионов, представители общественных организаций и трудовых коллективов Запорожья. Об этом сообщает пресс-служба ЗООПР.
В митинге, который начнется под зданием Запорожского областного совета в 13.45, накануне проведения внеочередной сессии Запорожского областного совета, примут участие активисты Партии регионов, представители общественных организаций и трудовых коллективов Запорожья. Об этом сообщает пресс-служба ЗООПР.
Напомним, что в 14.00 на внеочередную сессию облсовета соберутся депутаты облсовета, которые обсудят сложившуюся взрывоопасную ситуацию в стране.
Похоже тактика местных властей, опробованная после 26 января, дня разгона местного Майдана, будет снова взята на вооружение. Тогда напомним, власти свозили своих сторонников с раннего утра и держали людей на морозе до позднего вечера для того, чтобы не дать собраться здесь же сторонникам оппозиционных сил. Появилась информация, что в районе ОГА было замечено несколько "микроавтобусов", с так называемыми "титушками".
В 18.00 несмотря на запрет суда, свой митинг на Фестивальной планируют провести и оппозиционеры.
