15 июля в Запорожье пройдет слет ВОЛГ и соревнования по слалому на 24-ках. Слет приурочен 47-летию начала выпуска автомобиля ГАЗ-24. Прилашены владельцы ВОЛГ с Запорожской области, Днепра, Харькова, ...
Гостей и участников ожидает большая веселая программа, а именно, соревнования по слалому, фотосет с красивыми девушками, командный "драг" и много веселых конкурсов, по завершению первого дня - банкет на Хортице.
Сборы с 12.00 до 13.00 на автодроме на Братской _____________________________________________________________________________________________
Добавляйтесь к нам в друзья в Фейсбуке, во ВКонтакте, в Твиттере
Поделитесь новостью Проспекта в социальных сетях:
Гостей и участников ожидает большая веселая программа, а именно, соревнования по слалому, фотосет с красивыми девушками, командный "драг" и много веселых конкурсов, по завершению первого дня - банкет на Хортице.
Сборы с 12.00 до 13.00 на автодроме на Братской _____________________________________________________________________________________________
Добавляйтесь к нам в друзья в Фейсбуке, во ВКонтакте, в Твиттере
Поделитесь новостью Проспекта в социальных сетях:
