Троих четырехлетних детей вчера доставили из села Орлянское в Днепрорудненскую больницу с серьезным отравлением.
Дети находились в таком тяжелом состоянии, что их перенаправили в Запорожскую детскую областную больницу. Причина отравления пока не известна, но есть предположение что дети попробовали какую-то ядовитую ягоду._____________________________________________________________________________________________
Добавляйтесь к нам в друзья в Фейсбуке, во ВКонтакте, в Твиттере
Поделитесь новостью Проспекта в социальных сетях:
Дети находились в таком тяжелом состоянии, что их перенаправили в Запорожскую детскую областную больницу. Причина отравления пока не известна, но есть предположение что дети попробовали какую-то ядовитую ягоду._____________________________________________________________________________________________
Добавляйтесь к нам в друзья в Фейсбуке, во ВКонтакте, в Твиттере
Поделитесь новостью Проспекта в социальных сетях:
